Путь Героя


 

Обзор Путь героя

Путь героя – новая многопользовательская игра, открывающая перед каждым игроком фэнтезийный мир с элементами стимпанка. Решайте вопросы не только большим мечом и посохом магистра, но и огнестрельным оружием (пистолеты, дробовики, трехстволки). Игра является браузерной, поэтому в нее можно играть бесплатно.

Сюжет

Несколько народов проживали в необычном государстве, столицей которого является Сумеречный город. Могущественный лорд устранял любую опасность и поддерживал равновесие. Армия кровожадных демонов долгое время готовилась к войне, и в один час смогла захватить столицу и пленить лорда. Игрок принимает роль таинственного странника, которому необходимо прорваться в город и спасти мир. Вы можете применять как холодное, так и огнестрельное оружие. Выполняйте многочисленные задания, получайте награду и развивайтесь.

Игровой процесс и особенности

На выбор предоставляется 4 класса:

  • Маг;
  • Воин;
  • Охотник;
  • Убийца.

Выбирайте то, что вам ближе. Магистр владеет разрушительными заклинаниями, но в ближнем бою слаб. Воин обладает высокой защитой и хорошим уроном. Подробнее с другими классами вы сможете ознакомиться непосредственно в игре.

В большом открытом мире игры Путь героя вас ожидают жаркие сражения с обычными монстрами и боссами. Соберите компанию друзей и отправьтесь в подземелье, в котором вас ожидают противники повышенной сложности и щедрая награда. Используйте найденные предметы экипировки, такие как волшебные посохи, холодное оружие, пушки и броню, чтобы улучшить показатели героя.

Присутствует продуманная система гильдий, арена, битвы за территории, состязания, крафт оружия и брони. Реализована совместная деятельность для гильдий – занимайтесь развитием фермы, чтобы получить бонусы.

Чтобы начать свой Путь героя, необходимо зайти на официальный сайт и зарегистрироваться. После перед вами откроется волшебный мир, путешествие в котором вы никогда не забудете.

дата: 05.01.2018